Kollegium

Das Kollegium der IGS Melle in alphabetischer Reihenfolge
Name, Vorname Fächer/Funktion
Agic, MedinaEK, FR
Amelung, RebekkaRE kath, SN
Ax, AlinaDE, KU
Beerenwinkel, IngeDE, CH
Behrens, JohannaBI, RE ev.
Behrens, MartinEN, GE, Jahrgangsleitung 10
Bemmer, MaireFR, RE ev.
SV-Lehrkraft
Berelsmann, KatrinDE, SN
Birkhoff, OlafDE, GL, Darstellendes Spiel
Broermann, JasminKU, SN
Busch, Johannes, Dr.MA, PH
Cronshagen, MelanieNW
Cuijpers, KristinaEN, RE kath.,
Leitung Sek.II
Ehlers, KingaGE, LA
Eickmeyer, LucienneEN, FR
Gleichstellungsbeauftragte
Fieberg, PiaEN, MA
Englmann, FelixGE, SP
Finkemeyer, CarolinMU, GE
Freiberger, SimonDE, GE, Jahrgangsleitung 6
Fröhlich, Monika GE, PO
Gebauer, Markus-MichaelSP, MA, FBL Sport+Ganztag,
IServ-Admin
Gersch, Eva-MariaSN, RE kath.
Glier, KevinNW, MA,
FBL Naturwissenschaften Sek.I
Glüer-Brehmer, AndreaEN, MU
Goedejohann, MartinaDE, GE,
Grobe, FlorianDE, GE
Hallmann-Groth, SonjaKU, GL, StV der Schulleitung
Hegemann, OliverEN, GE,SP
Höing, DavidEN, MU
Hollmann, KatrinEN, SP
Hörsting, GabiDE, KU, SP
Huster-Schlüter, SandraMA, KU, SP
Jones, LeaEN, PS
Jost, AlexanderMU, BI
Kalthoff, ThomasEK, RE ev.
Beratungslehrer
Karkowski, DorotheaKU
Kasperczyk, JuliaDE, RE kath.
Jahrgangsleitung 7
Klaphake, Marie-KristinDE, SN
Kleine-König, DanielaDE, GE
Kluge, OlafSP, AWT,
Didaktische Leitung
Knolle, MaximilianBI, PH
Medienbeauftragter
Kochmann, DeniseBI, PO
Kohring, MarkPH, TE
Kreienbrink, SilkeCH, DE
Kreimer, IngaDE, SN
Kröger, KristinaDE, GE
Lehnert-Ransom, TeresaEN, GE
Lemke, KerstinEN, EK,
Gesamtschuldirektorin
Leonard, JuliaEN, FR,
FBL Fremdsprachen
Loppnow, JanineMA, BI
Lüke, KathrinEN, FR
Marten, Antonia-MarieEN, EK
Martinat, EdwinGE, PO/Wirtschaft
Menkhaus, NadineMA, PH
Mews, JuliaBI, MU
Meyer zu Westerhausen, ChristineKU, MA
Personalratsvorsitzende
Meyer-Thurow, NikoMA, SP, Jahrgangsleitung 9
Möller, Gunhild-AnnabellDE, KU
Mundt, FriederikeBI, CH
Ortmann, MelanieEN, MU,
Fachbereichsleitung Musisch-kulturelle Bildung
Pohlmann, AlinaDE, RE ev.
Pötter, MarenMA, SP,
Fachbereichsleitung MA
Puls, ImkeDE, SP
Remmers, VeraBI, CH
Riemann, NicoleRE ev., AWT, GL
Rogowsky, JessicaMA, GE
Sawetzki, DeliaSP
Schönhoff. KatrinDE,MA, SP
Jahrgangsleitung 5
Schnier, SwantjeMA, PH
Schöwerling, TimonBI, EK
Selige, LuiseGE, LA
Soyka, YasminBI, EN
Steinmeyer, NicoleDE, AWT
Fachbereichsleitung
Steinmeyer, ThorbenGE, MA
Sternberg, JuttaDE, EN
Strotmeier, AlexanderBI, PH
Strupeit, Alena-ChristinDE, FR
Sudhölter, Hannah LouisaMA, SP
Szopinski, AnkeDE, GE
Tobusch, CarmenSN, WN
Trölsch, ManuelEN, FR
van Verth, SarahEN, MU
Vathauer, GerdEN, EK
Wagner, KatharinaCH, EK
Walsh, ClaudiaDE, KU
Westerhoff, RonjaKU, MA
Wiemann, Sina-KatharinaMA, NW
Wiesner, JörgDE, GL, AWT
Jahrgangsleitung 8
Wirz, NinaBI, DE
Datenschutzbeauftragte
Wirz, MichaelMA, SP
Leitung Sek.I
Zaus, DeborahGE, GR, LA
SV-Lehrkraft